ПАРТНЕРА НЕТ = НЕТ ПАРТНЕРУ

После предупреждения “успейте вовремя родить”, предполагаю возмущения из разряда: «Мы хотим и готовы, вот только не с кем». Да, девушек много, красивых, умных, успешных, спортивных, интересных и разносторонних. И естественно хочется им мужчину-мужа-отца детей

по “статусу” не ниже. Где ж их взять в таком количестве, да ещё и с желанием жениться и стать родителем? Да уж, задача с каждым годом усложняется((

И тем не менее, есть ситуации, которые никак не связаны с причинами вовне. Даже если на 10 девушек будет 100 неженатых мужчин, у некоторых отношения так и не сложатся.

Когда имеет смысл разбираться в себе:

– нет НИКАКИХ отношений продолжительное время (ни краткосрочных, ни свиданий, ни знакомств – никаких)

– отношений не было ВООБЩЕ (ни в школе, ни в институте, ни после)

– любовь к “недоступным” мужчинам (генеральному директору, актёру и тд) при отсутствии реальных отношений

Почему бесполезно “ждать, что ОН появится и жизнь наладится”? Ведь что-то “удерживало” девушку от отношений все это время, и мало вероятно что ОНО куда-то денется “само собой”. Чудеса случаются! Несомненно! Вот только как часто?

Хорошую работу можно искать месяцы, а может и пару лет. При этом можно быть профессионалом и иметь реальное желание работать. Но если “ничего стоящего не попадается” уже пять лет, то стоит задуматься и может что-то изменить?