КАК ПОТЕРЯТЬ ЕГО ИНТЕРЕС

1. Говори о своих бывших! Особенно на первом свидании.

2. Демонстрируй отчаянное погружение в него. Преследуй его, тогда он точно потеряет свой инстинкт завоевателя) Демонстрировать слишком много силы, власти… мужчин это пугает, ибо ставит их противоположную позицию. Особенно если вы, даже не зная хорошо мужчину, начинаете за ним бегать и в нем нуждаться, то для него это знак вашей низкой самооценки и отчаявшейся попытки зацепить мужчину.

3. Если женщина слишком сложная или слишком легкая, слишком недоступная/доступная. Когда мужчина не чувствует силы своего инстинкта завоевателя, он растерян. Им гораздо привычнее, если их отвергают или если женщину надо добиться. Вы должны вести себя так, чтобы мужчина ценил и уважал вас. А вот эти их разводы на секс и т.д. – это не про уважение и не про ценность. Если он ищет девушку для серьезных отношений, то с ней он хочет чувствовать себя уверенным. Уверенность рождается из уважения! А если женщина соглашается на все в первый же вечер, даже не зная его хорошо, то о каком доверии идет речь? Она ж доверяет всем и вся!

А все ценное мы получаем, прикладывая усилия, будь то внимание, время или что-то еще.

4. Завяжите с друзьями и социальной жизнью. Женщина по натуре своей более коммуникабельна и социальна, чем мужчина, поэтому выглядеть изоляция будет для него как минимум подозрительно. Почему у нее нет жизни? И поскольку ее нет, я должен ей ее заменить? Тревога! Бежать!

5. Проявляйте характер, будьте «на показ». Многие думают, что отношения, это когда он за все платит, все делает, а она только восхищается им в Instagram. Вы припаркованный Maybach что ли? Чтобы ходить вокруг вас и восхищаться? Отношения – это разделять, заботится друг о друге.

6. Ведите себя как мужик. Женственность – это не обязательно мини-юбка и вызывающий макияж. Это ухоженность, опрятность, привлекательность, мягкость в речи и движениях.