ОН/ОНА ХОЧЕТ УЙТИ, А ВЫ И НЕ ДОГАДЫВАЙТЕСЬ

У вас милые отношения, вы счастливы, уже подбираете имена будущим детям, а он начинает странно себя вести… Придумывает разные отговорки, которые говорят о его желании отдалиться, а может даже поставить точку. Когда же надо насторожиться? Причем это свойственно как мужчинам, так и женщинам (заменяйте Он на Она)

1. Он занят…нееет, очень занят! Причем для вас, для других как-то находится и время и возможности. Даже если у человека три работы, но он заинтересован в вас, то всеми правдами и неправдами он найдет время!

2. Когда он говорит, что для вашего же блага вам надо немного побыть на расстоянии. Меньше общаться, видеться и т.д.

3. Говорит, что вы не должны быть /не можете быть друзьями. Например, не можете просто сходить куда-то (кино, прогулка) без продолжения и обязательств. Обычно так избегают “проблемных” людей))

4. Часто спорит с вами, нервничает, злится на вас, оскорбляет. Не ведитесь на эти провокации. Вы ж не влюблялись в людей, так себя ведущих. А значит не возобновите ничего таким путем.

5. Не отвечает на сообщения и игнорирует.

В любом случае, чем-то он недоволен, и лучшее, что можно сделать: не говорить каждый день “люблю, давай начнем сначала и тому подобное”, а немного дистанцироваться, продолжая общение, но дозировано. Не надо обсуждать и критиковать его…ни при нем, ни в разговорах с родственниками и друзьями. И.. не делайте того, что может еще более усугубить проблему,

например, пытаться забеременеть, чтобы удержать его детьми, или контролировать его в сети (когда последний раз был в Whatsapp, кто у него в друзьях…и т.д.)