КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ (ДНЕЙ ТАК ЗА 10-14)

1. Перестать делать то, что делаешь. Если он или другой до этого не увлекся, то для чего продолжать? Не работает! И дальше, если один раз или с одним сработало, то это еще не значит, что сработает дважды или с другим. Вы ж надеетесь, что он думает также как вы, а неееет…придется смириться, что по-другому.

2. В течение этих пары недель даже не сметь совершать ошибки))) мы тут не про проигрышный цвет помады или неудачную юбку, а про желание сделать как прежде.

3. Общение с ним на глубоком эмоциональном уровне. Это как общение с уважаемым и дорогим вам человеком: никакой надменности, напущенности, холодности. Это слушать, понимать, поддерживать, когда человек может вам рассказать о своих переживаниях, надеждах, проблемах, сомнениях без страха критики, осуждения, жалости и советов с вашей стороны.

4. Ваши фото в Instagram, Facebook … манящего и привлекательного характера. Только не пошлые, а милые, сексуальные может даже. Мужчины не обезьяны, чтоб только на внешность и вестись, но зрительный образ для них манящ и притягателен.

5. Ощущение, что вы желанны. Не навязчиво, мягко, но пробудить инстинкт завоевателя путем ревности. Без остальных выполняемых пунктов просто сдастся и переключит внимание на кого попроще))

6. Флирт и Уважение. Если себя уважаете, то и мужчину будете. Он просит виртуального секса? Все время говорит пошлости? Вы же женщина, девушка, а не проститутка или тело. Потом со словечками, фразами и фото – это должно быть романтично, соблазнительно. Кокетство и флирт, а не пошлость и разврат.

7. Свидания. Продумайте все тщательно. Важно, чтобы вам было комфортно, вы приятно провели время. Чтоб ему захотелось повторить. Приятный свет, расслабленность, юмор и т.д. И даже он может зайти к вам….но! Никакого секса! Пусть немного ожидает развития, улучшения. А если свалит, то ему нужны не вы, а секс)) он будет ждать следующего раза, ибо ему все же захочется “закрыть гештальт”, но при условии что ему хорошо и приятно.