ДОВЕРИЕ ЖИЗНИ – КЛЮЧ К РАВНОВЕСИЮ

Доверяйте тому, что с вами происходит.

Представьте, что вас везет водитель, которому вы верите как профессионалу своего дела. Вы садитесь, и наслаждаетесь дорогой, зная, что обязательно окажетесь в нужном месте. И может привезет он вас туда непонятным вам маршрутом. А если вы еще и в незнакомом месте, то и ориентироваться кроме навигатора или интуиции – не на что. И здесь придется выбрать, на что ориентироваться, чему или кому довериться. А это значит делегировать, отпустить контроль и расслабиться! Цель ведь в этом)

Итак, при ЭКО важно обрести доверие:

– врачу (выберете того, чей профессионализм или отношение или еще что-то…соответствует вашим требованиям, чтобы не перепроверять, не сомневаться и не подозревать ту ли схему действий он выбрал, те ли препараты назначит, правильно ли сделал…)

– жизни (мы не на все можем повлиять, не все можем предусмотреть, но можем набраться сил, терпения и ресурсов, чтобы справляться с возникающими трудностями. Жизнь даст нам сложности, она же пошлет нам нужных людей, нужный настрой, подскажет куда бежать и что делать)

– будущему ребенку (мы можем дать ему возможность выбрать, как и когда прийти в этот мир; показать наше желание и готовность принять его, но не можем за ребенка решить, как и когда он это сделает)

На мой взгляд, нам следует создать благоприятные и необходимые условия для появления ребенка, а дальше расслабиться и доверить малышу самому решить, каким путем и в какое время прийти в нашу жизнь и семью.

! Важно не перестараться)) чтоб не переложить на жизнь все) чтоб не получилось как в анекдоте с лотереей))