КАК «ЗЕЦЕПИТЬ» МУЖЧИНУ

Реальность ныне такова, что знакомятся сейчас чаще в виртуальном пространстве: социальных сетях и приложениях для знакомств. Следовательно, ваши сообщения – ваше продвижение. И вот несколько психологических моментов успешной переписки.

1. Не пытайтесь изобразить из себя “супер-пупер-номер 1”, superwoman так сказать. Особенно путем дерзости и высокомерия. Биологически мужчины нацелены на завоевание достижимых женщин, а поэтому будут сомневаться в продолжении переписки. Кроме того, таким женщинам не надо подтверждения их важности и ценности, да и мужчине придется “впечатлять” ее по высшему разряду. А он хочет ту, которая его будет уважать, ценить и любить.

Да, женщины с “24-занятостью” или доказывающих “моя жизнь сказка и в ней есть все что нужно” тоже не сильно привлекательны) мужчине-то что в ней делать?! Разве что паразитировать!

2. Нежелательно и противоположное первому – показывать, что вы только “мужчиной” и живете, готовы на все лишь бы быть с ним. В чем ему проявлять инициативу??? В чем это выражается? Например, писать ему “привет” по-новой, если он не отвечает; писать постоянно “что делаешь? Как дела?”, если видно, что человек хочет отдалиться от вас (не отвечает то есть). Все что надо сделать – отдалиться!!! А не спрашивать: почему ты не хочешь разговаривать со мной?

3. Избегайте негатива и жалости. Не стоит рассказывать, как плоха ваша жизнь, какая вы бедная и несчастная. Он же хочет не решать ваши проблемы, а наслаждаться с вами жизнью и достигать совместных целей. Есть категория “спасателей”, с такими прокатит, а у среднестатистического мужчины запас терпения выслушивать ваше нытье не велик. Во-первых, у него своих хватает,

дополнительных ему не надо. Во-вторых, даже если у вас просто тяжелый период, то он этого не знает (не так сразу), и поэтому мы инстинктивно бежим от токсичных людей.

4. Делайте комплименты в вопросах, где он чувствует себя неуверенным, дабы перевести его “слабость” в его “мощь”, “слабую сторону в сильную”. Например, он стесняется, что ходит в очках. “Мне нравится твой образ в очках”. Он низкого роста – “мне комфортно рядом с тобой”. Он комплексует по поводу волосатости – “мне нравятся волосы, выглядит очень мужественно для меня”. Главное не переиграйте))

5. Попытайтесь передать “желаемое” одной фразой. К примеру, вы познакомились в баре. Не надо писать 2000 сообщений о том, как вас подруга позвала гулять, вы собирались шоппиться, потом проходили мимо этого бара, решили зайти, когда зашли, то долго выбирали столик и подруга интуитивно выбрала “тот самый” и вы вспомнили…и бла-бла-бла. Одной фразой! Сегодня была в баре, где мы познакомились, по сей момент в приятных воспоминаниях”

И никаких! Никаких! Фраз с двойственным содержанием!

6. Особенно зайдут сообщения, которые его заставят смеяться или просто улыбнуться. Ни одна женщина с хорошим чувством умора (не путать с сарказмом!) одна не бывает)) Нам нравится разделять с людьми приятные моменты!

7. Дайте ему понять, что вы особенная, но не путем вызываемой ревности! В этом случае вы вернетесь к пункту номер один. Например, “мне каждый день пишут сотни мужчин” (вычеркнуть), “мужчины однако настойчивы, даже после отказа пытают счастье” (оставить).

8. Фото…что-нибудь соблазнительное, загадочное, включающее воображение…но! Ни в коем случае…обнаженные, пошлые, откровенные! Ну это при условии долгосрочных серьезных отношений. Если так, на день-другой, то подходит идеально) Мужчине хочется иметь не то, что доступно всем, а что доступно только для него! Если вы выкладываете фото, на котором ваша грудь чуть ли во всей красе наружу, то о какой женщине “особенной и единственной” идет речь, если этим может любоваться весь интернет.

И в отношении разговора о сексе, ты должна устанавливать границы! До какого момента ты готова “говорить”, “демонстрировать” и тд. Не он, а ты! Всю пошлость в игнор! Меняйте тему. Твое тело – твоя ценность! И не надо его преподносить всем подряд на блюдечке с золотой каемочкой. “Ты мне нравишься, и буду только для тебя, когда ты будешь таким же для меня”.

Мужчина хочет обладать “эксклюзивностью”, но достижимой! Будьте интересной, веселой, знающей свою ценность, но уважающей, ценящей и любящей мужчину!